Clase individual $200

Paquete por las 4 clases $600

Incluye: Recetario Digital, Lista de Insumos, Clase interactiva, Reconocimiento Digital

Clase individual $200

Paquete por las 4 clases $600

Incluye: Recetario Digital, Lista de Insumos, Clase interactiva, Reconocimiento Digital